WER HÖR KUCK KONZ KONTAKT SCHREIB WEG HIER

NEXT:
grad nix
niets
nada
niente
rien
ingenting
mitään
hiç










Konzerte, an die wir uns noch erinnern können:

2017:

8.9. RELEASEKONZERT mit DISKOCRUNCH und So im GOLDENEN SALON

19. August - Kulturmeile Barnstedt

20. Mai - Bauwagenplatz Norderstedt

8. April - Bencivenga Occupato, Roma IT

11.04.16 - Hamburg Hell - after-skate-contest-pardy im Molotov mit Plant und Thrashing Pumpguns

2016:



09.12. - JAZ Rostock mit Purple Foam, Eastie Ro!s und Gulag Beach

05.11. - T Stube Rendburch mit Slymer und Pissengers

2.10. 16 - DEATHRACE am Florabowl.

2.9. Mit 1323 inne St.Pauli Fänräume.

24.8. Auffe MS Claudia mit Geröll!

2.7. Gelsenkirchen inne Punkervilla hömma!

10.6. Moorlochfest in Hattlundmoor mit Bromantic Nurse und Sheeps-E Bänd

16.4. im Stumpf in Hannover mit Mururoa Attäck

15.4. im Alhambra in Oldenburg mit Koukoulofori und Kira Kanoa

9.4. im Menschenzoo HH mit Stahlschwester und Pestpocken

4.3. inner Flora mit Zerfetzt

12.2. Mit Misfired und SoS im Stellwerk


16.1. mit Loser Youth, Plant, HC Baxxter in Dresden im AZ Conni


15.1. mit Loser Youth und Plant im Komplex Schwerin


2015:

24.10. - Störte mit SChrotz und CDC

10.10. - HH-Inzest Konzert inner Alten Meierei in Kiel

24.07. VEB Lübeck mit Total Komplet aus Israel

Tour mit MIsfired:

30.04. Wagenburg Karlsruhe
01.05. Selbstbestimmbar - Zürich
02.05. Schrottbar - Biel
04.05. Up and Down - Montpellier
05.05. G.S. A.T.V. - Sarria de Ter
07.05. C.S.R. Gamoral - Burgos
08.05. Naveat.Mosh.pera-zero - Palencia
09.05. Sala La Vaca - Ponferrada
13.05. Sentinel Rock Club - Erandio
15.05. Garage Hangout - Luxemburg
16.05. Ak47 - Düsseldorf


31.01.2015 Gieszer 16, Leipzig mit Jaguwar

24.1.2015 Cafe 35, Schleswig mit Britney Steals, Absturtz, VOLVOX und Bodo



2014:

Fr 19.12.2014 Stellwerk Harburg mit S.o.S. und Geröll

Sa. 27.09.2014 - KOPERNIKUS Hannover
Inzuchtkonz mit YardBomb, RestMensch, Thrashing Pumpguns und S.o.S.

Fr. 26.09.2014 - FRIESE Bremen
Inzuchtkonz mit YardBomb, RestMensch, Thrashing Pumpguns und S.o.S.

Sa 07.06.2014 - Liebigstr 19 Berlin + Soffocazzo - splätterfilmpardy
mit vayl, the trollenberg terror, the gash, kyffpack und jehacktet


Sa 24.05.2014 - RUMMELPLATZ, Berlin

Fr 23.05.2014 - GISI, Winterthur (ch) + Monsanto Killers + Call the Cops + Kurzer Prozess

Do 22.05.2014 - JUZ Mannheim + CRIMEN + BLOOD PATROL

11.01.2014 : HH-Izest konzert im Thommyhaus Berlin
mit Yard Bomb, S.o.S., Thrashing Pumpguns und Restmensch

2013:

Freitach 20. Dezember 2013 aufm UNTERGANGSFESTIVAL im AZ MÜHLHEIM mit Punkomat und Mann Kackt sich in die Hose usw.

Samstach 2. November 2013
INZESTKONZERT im BAMBI GALORE in HH-BILLSTEDT
S.o.S, THRASHING PUMPGUNS, und RESTMENSCH. fotos von Mel d.

Samstach 26. Oktober 2013
im SUPAMOLLY in BERLIN
mit DÖRT BIRDS und GENETICS

Freitach 18. Oktober 2013
im STELLWERK HH-HARBURG
mit MISFIRED und SNAKE OF STEEL (S.o.S.)

Samstach 19. Oktober 2013
im AJZ NEUMÜNSTER
mit denselben Kappellen nochmal.

Deja-vu Tour 2013:

Freidach 13. September
inner KÖPI in BERLIN
mit CRESS

Samstach 14. September
im FUGA in Bratislava
mit BLOODY PHOENIX, ATTACK OF RAGE und M.O.R.D.

Do. 19. September IMEX FILM Belgrad mit INCOMPLETE

Fr. 20. September ZICA CLUB in Belgrad

Mo 23. September
im KLUB GROMKA in LJUBLJANA
mit GRANDLOOM und PARASOL CARAVAN

Mi 25. September
in ZÜRICH im AUTONOMEN BEAUTY SALON
mit GERÖLL

Do 26.September
in BIEL inner SCHROTTBAR
auch mit GERÖLL glaubich

Fr. 27.September
in MÜNCHEN im KAFE MARAT
mit GERÖLL

Sa 28.September
in WIESBADEN im SABOT
auch mit GERÖLL



Samstach 31. August 2013
Luftschlossfabrik, HARNISKAI 1-3 in Flensburg
mit PANZERBAND

Donnerstach 22. August 2013 :
MS CLAUDIA mit LOSER YOUTH

10.+ 11.05.2013 Hafengebuertstach bus-schrott-soli-stage mit
Geröll, Crass Defected Character, Auweia, Upper Crust, Demorol, Schrotz, Telegnepgnöpe, Sensible Man, Bassakker, S.o.S, Thrashing Pumpguns und Knuste Ruter! Danke Leude!

18.04.2013
Gängeviertel Hamburg
mit Heyoka + S.o.S.


8.2.2013
STELLWERK Harburg
mit MISFIRED ((fotos)

30.03.2013
Marias geburtztach inner Mission Hamburg
mit GERÖLL

25.1.2013
POLYVOLT Rostock mit JESUS KOMT AUS BÜTZOW + ENTRAILS MASSACRE + BAD LUCK RIDES ON WHEELS


2012:

Fr 21.12.2012 Tommyhaus Berlin + Restmensch + Tourette Attack + die bänd die da spontan für score to zero eingesprungen ist.

Fr 30.11.2012 Mühle Barnstedt + Crass Defected Character + Kaos Kabeljau + scheisse mir fällt der name grad nich ein.

Sa 22.9.2012 UntenlinX Dortumnd+ Mr. Burns

Fr 21.9.2012 BLUE MOON Wuppertal+ Mr. Burns

DO 20.09.2012 GGS 31 Winterthur+ Mr. Burns

Mi 19.9.2012 KAFE MARAT München + Mr. Burns

Di 18.9.2012 GRAF HUGO, Feldkirch

Fr 14.9.2012 PODMORNICA bar (submarine), Belgrade

Do 13.9.2012 ZICA CLUB, Belgrade

Mi 12.9.2012 PUCOK, UNDERGOUND CLUB Székesfehérvár

Mo 10.9.2012 FUGA, Bratislava

So 9.9.2012 EKH, Wien

Sa 8.9.2012 CAFE NA PUL CESTY, Praha

Fr 7.9.2012 Koma-F, Berlin + Derbe Lebowski + Gomora

Do 6.9.2012 PKK, Schwerin



Donnerstach 23.8.2012 MS Claudia
mit Kaos Kabeljau + ...and the red Buttons


16.06.2012 HEIDENACHT Open Air
mit Pantau, Keine zähne im Maul aber La paloma pfeifen und nochwem.


26.5.2012 Elb-Tsunami HH


Wurde verlegt auf den Bauwagenplatz am RONDENBARG

28.4.2012 Gartenkunstnetz
mit In-x-Sane (Ljubljana) + Despite Everything (Athen)

30.3.2012 Köpi Berlin + Braindead + Inner Terrestrials

24.3.2012 Black Label Bar Leipzig

20.1.12 Raum 2 Neutramm mit Geröll und Themorol



2011:

16.12.11 Café Knallhart HH mit Braindead (Covern Operation Ivy) und Loser Youth

Sa 15.10.: PANKERHAUS, ELMSHORN + NEUE KATASTROPHEN + VLADIMIR HARKONNEN + THRASHING PUMPGUNS

Fr 14.10.: BAMBI GALORE, HH-BILLSTEDT + NEUE KATASTROPHEN + VLADIMIR HARKONNEN + THRASHING PUMPGUNS

SA 10.9.: STRASSENFEST STÖ, LEIPZIG

DO 8.9.: MS HEDI, HAMBURG + GERÖLL

SA 3.9.: SUBSTANZ, OSNABRÜCK + PESTFEST

FR 2.9.: JUZ, BINGEN + Faulenza + Maiglöckchen Massaker + Adam Black + Gerd Dembowski

SA 27.8.: ADM, AMSTERDAM, RUIMTE FESTIVAL + BRAINDEAD + MOSSURAYA + BUDYET + Wernichnochalles

FR 26.8.: DE ONDERBROEK, NIJMEGEN, NL + BRAINDEAD

20.08. ELBDISHARMONIE,HAFENTREPPE ST.PAULI + CONTACT WEASLE, 56 BOYS, ZWANGSGEMEINSCHAFT PETER PAN, NO LIFE LOST

07.05. Ü-Raum Recklinghausen + DUEKER

06.05. WAGENI Bochum + DUEKER

15.04. AZ Mühlheim + diverse andere wegweisende musikvisionäre

2010:

16.12. MS Stubnitz in Hamburg + Schrotz + Neue Katastrophen

4.12. SZ Neumünster + Spandau

20.10. Fabrik Gängeviertel + Geröll + Themorol + Bassakker

15.10. Kastanienkeller Berlin + Schrotz

09.10. Wasserturm Eisenberg + Eleminators

08.10. Kulturkeller Wurzen + Eleminators

06.10. Hamburger Hof Minden + Eleminators

05.10. Manfred Leipzig + Eleminators + Schrotz

04.10. Kombi Nuenchritz + Eleminators + Schrotz

03.10. Hella Ujezd u Horovic, CZ + Eleminators + Schrotz

02.10. FINSTERWALDE, schuetzenhaus + Eleminators + Schrotz

01.10. GOTHA, J.u.w.e.l. + Eleminators + Schrotz

03.9. HarrHarr Hamburg, unplugged

24.8. MS Hedi + Geröll

14.8. Bauwagenplatz Gut Wienebüttel + Eleminators

13.8. Sommerschlacht festival vonner K.U.T. Gadebusch + 1000 andere top-äcts

05.6. Vokü Hamburg + Geröll + Eleminators

28.5. Mau Club Rostock + Eleminators + Los Krachos

22.5. Hospi 30 Görlitz + Braindead

21.5. Köpi Berlin + Braindead + Sista Sekunden

20.5. Crasspub Chemitz + Braindead + Trigger Effect

14.5. Bremen- Wagenplatz Querlenker + Braindead

13.5. Osnabrück - Substanz + Braindead + Cut my Skin

12.5. Hannover - Kopernikus + Braindead

8.5. Pennigsehl - Fucken Festival part VI ,

15.04.2010 King Calavera Hamburg - Unplugged

26.02.2010 KVU Berlin mit Fetzen und Tora Bora

13.02.2010 Tstube Rendsburgmit Mr Burns und Affenmesserkampf und Manifestation

15.01.10 Rote Flora - HH mit Narcolaptic, Disco//Oslo und 10 Meter Feldweg

2009:

15.12.09 Rote Flora - HH mit ASSORTED JELLYBEANS

12.12.09 Toddes Wohnzimmer - HH mit GERÖLL, TARANTULA KRISE und ZWANGSGEMEINSCHAFT PETER PAN

13.11.09 HAFENKLANG/GOLDENER SALON - HH mit KEIN HASS DA

7.11.09 SCHNARUP-THUMBY - BERLIN ohne FIDDELALTERMOLK und mit DEMEROL

25.11.09 Manfred, Leipzig mit U-Lock-Justice

24.11.09 Vrah, Roznov mit U-Lock Justice + Plum + Nul Summa (falsch geschrieben glaubich)

23.11.09 I:DA, Wien mit U-Lock Justice + mit BHF

21.11.09 Werk 21, Zürich mit U-Lock Justice und Landmines

20.11.09 GGS 31, Winterthur mit U-Lock Justice

19.11.09 Bussigny Squat, Lausanne mit U-Lock Justice + Malström

18.11.09 Soap Box, Nancy mit U-Lock Justice

17.11.09 Juz, Mannheim mit U-Lock Justice und Homicidal Housepig

16.11.09 Schöner Wohnen, Köln mit U-Lock Justice

9.10.09 In Hamburg aufm Rondenbarg mit NEUE KATASTROPHEN + HAUSVABOT + DRECK AM STECKEN

2.10.09 Frommestraße Lüneburg

22.06.09 Fährstr. 105, Hamburg + RETCHER (UK)

20.06.09 Scharni 38, Berlin + RADIATIOR 865

19.06.09 Gieszerstr. Leipzig + THE DUBES + RADIATOR 865

06.06.09 Hafermarkt Flensbuerch + TATORT TOILET + NAPOLEON DYNAMYTE

05.06.09 Treibsand Lübeck + + KNUCKLEBONE OSCAR

16.05.09 T-Stube Rendsbuerch + Any Port in the Storm

15.05.09 Cafe knallhart HH + Cherries on a Blacklist und dingsbums, vergessen..

02.05.09 Open Air auffer Veddel mit 1000en von anderen bahnbrechenden mörderbänds.

09.04.09 Fährstrasse 115 + Malstöm + Xarnia

20.03.09 Inner Flora HH + The Fiend, Radiator 865 ,An Archia

06.03.09 B-hof CHemnitz + Run Riot, Roadkill, Fisur in Dur , Plasmaspende

10.jaN.09 Friese Bremen, leider ohne Homicidal Housepig

09.jaN.09 Riff Volxdorf + Bernd wand + Fiddelaltermolk + Telegnepgnöpe + Bernd Wand

2008

20.Dez.08 No Paseran HH + Rockasstronauten

12.Dez.08 Waldital Neumünster + Morbus Down + Suffering MInds

06.Dez.08 T5 Duisburg + WILD GIFT

04.Dez.08 JUZ Dampfmühle Verden + KRUM BUMS

29.11.08 inner I-Punkt-Skatehalle Hamburg mit Nixon Now

Do 12.09.08 Honigfabrik + Fuzzbeer + Holy Purgatory(die waren hammer geil alder) + Dreck am Stecken + News at 11

Do 29.8.08 Lobusch + 1982

Do 19.6.08Riff Volxdorf + Brutal Polka

Fr 30.5.08 Ex-Taz Gebäude Altona + Neue Katastrophen + Kommando Sonne-Nmilch

Sa 17.5.08: : Kühlhaus Flensburg + Slup + Ozipus Olens

Sa 5.4.08: : Hafenstrassenfest+ hate positif + kwiezzel + Fies + Yok'n' Hell + Bassakker + alder jetzt hab ich vergessen wie die hiphopjungs nochmal hiessen, das is echt nich absicht.

Fr 07.03.08 Vastavirta klubi Tampere + Rakkaus + Melena + Unkind

sa 23.02.08 Fährstrasse 105 Hamburg + 30000 Kollegen + Die Bilanz

sa 16.02.08 Fährstrasse 115 Hamburg + Raging Fugitives(Nor) + Speedergarben(Nor)

Sa 09.02.08 Schlagwerk berlin + so hiphopper, wir ham vergessen zu fragen wie die sich nennen, aber "meine oma" war auf jeden fall n smash-hit.

Fr 18.01.08 Roude Floura Hambuerch + Korall + Kwisel + the spams

2007

Sa 3.11.07 Villa Friekens Amsterdam + Zibabu + de Kickers + ne ziemlich gute gypsy-folkkapelle, (den namen ham wir irgendwie nich mitbekomen)

Fr 2.11.07 ADM Amsterdam + De Beatzers + Mexican Holiday + Barfight + Fools of the Forest + Verbouwd

Sa 27.10.07 Treibsand Lübeck + Menace


Do 25.10.07 Riff Volxdorf + Rockasstronauten


So 21.10.07 Juz Mannheim + Polka Madre + Mary and the Krauts


Fr 19.10.07 Kopernikus Hannover + Demoriel


Sa 13.10.07 Komplex Schwerin + Das Krill + Schrotz + Korades + Obscure Mortuary + World Downfall


Fr 12.10.07 Fundbureau HH + Neue Katastrophen + Rockasstronauten


Sa 29.9.07 dirtpark ahrensburg aufm jumpnfly festival + ULock Justice + Monkey Ranch

fr 28.9.07 Hafenklang exil hamburg + Miskids + mvd + ammunation

Fr 07.08.07 42 Ahrensburg + Schrotz + Jesus kommt aus Bützow + Robotnix + die Bilanz

sa 21.07.07 Fromme-strassenfest Lüneburg + ne menge andere bänds

sa 07.07.07 the grosvenor london + Bloody Heels + Naked Ruby

sa 30.06.07 Skatepool hinter der flora + HATE POSITIF

sa 14.04.07 ANNA + ARTHUR LÜNEBURG + THE DYNAMITE

sa 18.03.07 SCHRAUBERPLATZ BADEL + GRRZZZ

sa 20.02.07 ROTE FLORA HAMBURG + P.A.I.N.

sa 06.01.07 STÖRTE HAMBURG + BULWARK + BLOODY HEELS

Fr 05.01.07 KÖPI BERLIN + BULWARK + BLOODY HEELS

Do 04.01.07 LIWI LEIPZIG + BULWARK + BLOODY HEELS

2006

Fr 28.07.06 No Pasaran Hamburg + Hjertestop + Slöseri der skader os alle

Fr 27.07.06 Riff Volxdorf + Meantraitors

08.07.06 inne fährstr 105 mit selbstgemachten pommes bei der einweihungsparty.

Fr 7.07.06 Hafermarkt Flensburg + Slöseri der skader os alle + hjertestop

sa 27.05.06 logo hamburg + narcoleptic + ripchord

fr 26.05.06 Alge oschersleben + totalverlust

sa 13.05.06 "42" Ahrensburg + neue katastrophen + zerfall

Sa. 06.05.06 Sogat House London + bloody heels + death from above

Do. 04.05.06 The Grosvenor London + bloody heels + death from above

So 30.04.06 baui lüneburg + fiddelaltermolk

So. 09.04.06 schuppen leipzig + hevn

fr. 07.04.06 tommyhaus berlin + dezerter

Sa 18.02.06 Anna+Arthur Lüneburg + u-lock justice + fuzzbeer + sofa strahlt + nochwem

Do 16.02.06 Riff Volxdorf + average analasys + streugut

sa 21.01.06 "42" Ahrensburg +fußpils + schlepphoden

2005

Fr 16.12.05 Rote Flora HH (mal wieder schleimkeim gecovert) + Knochenfabrik-cover-bänd (werri gudd shit)

sa 10.12.05 Sprungschanze Dresden + totalverlust

fr 09.12.05 zenit Stendal + b.abuse + cave canem

sa 26.11.05 No Paseran (HH) + Left Jab + hate positif

fr 25.11.05 SZ Norderstedt + neue katastrophen

Freitach, 11.11.05: Flupps geburztach inner lobusch :

Kobayashi und nochwer + Wir coverten die mächtigen SchleimKeim.


Sonntach, 09.10.05 Aufm Rondenbarg mit LOST SIGNAL aus texas + MASS MIERDA aus Spananien.


Herbsttour 2005:
So 02.10.05 Alge Oschersleben mit DUDE

Sa 01.10.05 Manfred Leipzig mit DUDE

Fr 30.09.05 Dock28 Hoyerswerda mit DUDE

Do 29.09.05 JH West Stuttgart mitKYLESA

Di 27.09.05 Juz Mannheim mit HOMICIDAL HOUSEPIG

Mo 26.09.05 AJZ Homburg

Besten Dank an alle, die die tour so lustig ham werden lassen,
vor allem Andi in Homburg, Iza und Hub in Monnem,
Timo in Stuttgart, Öko in Hoyerswerda,
Uschi in Leipzig und die Jungs und Mädels inner Alge,
Und fetten Dank und Gruß an die Homicidals + DUDE,
die so cool waren, spontan für PPL einzuspringen. PROST!

sonstige konzerde:

Sa 17.09.05 Friese Bremen mit IN THE SHIT

So 11.09.05 KÖPI Berlin mit SUBHUMANS

SA 28.05.05 KTS Freiburg , MAKILADORAS, J’MENFOUS, KURWA APARATA, APATIA NO, SANGRE, IRMA+LUISE, RATFINK und so.

FR 20.05.05 AjZ Lübeck+ DrowninBlood

SA 14.05.05 JuZ Neumünster + Parole Pogo Langeweile

07.05.05 Vorm Störte, HH, + unter anderem Cupid Stunt, G-Strings, Ebola, Rampage, rest weisichnichmer.

23.04.05 im Nr2 Ahrnsburch mit sKanInCheN

26.03.05 im Anna + Arthur Lüneburg mit Sofa Strahlt

24.03.05 Im Störte Hamburch mit Rifu

12.02.05 inner Bunten Kuh, Berlin mit Sacrificed for nothing und achtung stufe!

11.02.05 im Manfred, Leipzig mit die Thearapeuten

10.2.Ex-Steffi, Karlsruhe mit AXT

7.2.juz mannheim, mit Golden Gorilla und AXT ->FODDOS"

04.02.05 im kopernikus (hannover) mit scumshot


31.12.04-01.01.05 inner lobusch, altona (HH)
mit Scheisse minelli, Nazi Dogs, Makiladoras und noch wem, wie hiessen die nochmal..->FODDOS"

irgendwann irgendwo in franken
mit foxforcefour und kacke auch schon wieder vergessen.

01.mai 04 aufm baui in lüneburg
mit Fiddelaltermolk